Le Bureau 

RESPONSABLES
Présidente : Anais Mekki (EMMOC) / Trésorière : Nastasia Matignon (EMMOC) / Secrétaire générale : Salomé Dollat (EMMOC)

COMITE DE DECISION
Responsable Arts Vivants : Caroline Evrard / Responsable Prix Dauphine pour l'art contemporain : Ariane Fleury / Do Fine Music : Bérénice Halphen / Prix Dauphine Mode : Hannah Cantarella

Responsable BDA : Maelle Descamps / Responsable BDE : Julien Casbas /


L'équipe Arts Vivants

Caroline Evrard - Coordinatrice générale
Julia Bardinon - Responsable programmation
Ekaterina Atroshenko - Chargée de production
Constance Le Scouarnec - Responsable partenariat                                                                                                                                                                                                                          Inès Denant - Responsable Logistique                                                                                                                                                                                                                                              Asheley Gao - Chargée de Trésorerie
Dendleux Johanne - BDE


L'équipe Do Fine Music

Bérénice Halphen - coordinatrice générale
Audren Bouin - assistant de coordination
Solène Pasquier - responsable partenariat
Lea de La Reberdière - responsable programmation
Joseph Dubrule - responsable programmation / logistique
Fanny Vicherat/Tiffany Dornoy - chargée jeunes groupes
Arthur HARDOUIN - chargé de relation Dauphine
Tanguy BARBIER - chargé de relation Dauphine
Tiffany Dornoy - responsable communication

Clara de BONO - assistante production
Elodie Palsrud - chargée scénographie
Thibault Rérolle - assistant scénographie


L'équipe Prix Dauphine pour l'art contemporain

Ariane Fleury – Coordinatrice générale
Romane Col – Assistante générale
Tiphany Rétif – Responsable parenariats généraux
Gaëlle de Saint-Pierre – Responsable des partenariats Art Contemporain
Emma Artigala – Responsable de production
Alexis Diop – Direction éditoriale & Communication
Marine de Marolles – Assistante communication (diffusion nouveaux publics)
Damien Tamazout – Assistant communication (community management)
Clémence Houédé – Graphiste


L'équipe Prix pour les Jeunes Créateurs de Mode

Hannah Assouly
Eloise Terrioux
Claire Olivieri
Soleil Wallaert
Elise Devoulon
Romane Glatt