Le Bureau 

RESPONSABLES
Président : Thomas Penot (EMMOC) / Trésorière : Garance Audejean (EMMOC) / Secrétaire générale : Zoé Monti (EMMOC) / Responsable Sécurité logistique : Maé Gloekler

COMITE DE DECISION
Responsable BDA : Lucille Bourron / Responsable BDE : Nathan Germain / Responsable Programmation générale Festival : Eugénie Filho / Responsable Prix Dauphine pour l'art contemporain : Clémence Prudot d'Avigny / Do Fine Music : Amélie Quintus / Prix Dauphine Mode : Emilie Bitteta
 


L'équipe Programmation générale Festival

Coordination générale : Eugénie Filho
Production : Mahaut Lelagadec (responsable), Timothée de Broissia, Anaïs De Carvalho
Trésorerie / budget : Justine Rousseau
Programmation : Tristana Perroncel& Laurine Baguelin
Partenariat : Lyévine-Marie Chevalier (responsable), Laurine Baguelin
Logistique : Léa Dao Van (responsable), Kyounggin (Jinny) Chang,
Responsable Communication : Eugénie Filho (responsable), Anastasia Boeva
Responsables Dauphine Expo : Lucille Bourron, Lucille Mangin, Emilie Masimiani
Newbies : Ghalia Awab, Johanne Dendleux,


L'équipe Do Fine Music

16389407_1843315842607421_1244499204_o.jpg

De gauche à droite : Nathan Germain (BDE), Amélie Quintus (MOC), Arthur Hardoin (BDE), Taylor Vareille (MOC), Lucile Bourron (BDA), Louise Enjalbert (MOC), Emilie Bitteta (BDA), Théa Bessoneau (MOC), Tanguy Barbier (BDA), Manon Jest (MOC).


L'équipe Prix Dauphine pour l'art contemporain

Prix Dauphine pur l'art contemporain.jpg

De gauche à droite : Jade Jollivet (MOC), Julien Segard (BDE), Sylvia de La Baume (MOC), Jérémy Goldbaum (MOC), Laura Pfohl (MOC), Clémence Prudot d'Avigny (MOC), Zoé Monti (MOC), Thomas Penot (MOC), Marine de Marolles (BDA), Camille Brouillard (MOC).


L'équipe Prix pour les Jeunes Créateurs de Mode

De gauche à droite : Rebecca Struck Lopes (BDE), Mathilde Vincent (BDE), Nathan Germain (BDE), Léna Villain (BDA), Carla Trottin (BDA), Emilie Bitetta (BDA), Lucile Bourron (BDA), Charlotte Zorzetto (BDA), Manon Deshayes (BDA)

Contact : prixdauphinemode@gmail.com